Помогите пожалуйста разобрать, что за препарат выписали? Обращалась с простудой

shdusu zbsnjsjs Ученик (3), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
green flower Оракул (62492) 8 месяцев назад
противовирусный

на конце вир
Даниил Кошелев Просветленный (41819) 8 месяцев назад
Умибевир какой-то. Очевидно пустышка потому что простуду не лечат ее пережидают.
UPD.
Умефиновир. Пустышка, можешь не покупать. Это Арбидол тот же самый.
shdusu zbsnjsjsУченик (3) 8 месяцев назад
Спасибо за помощь!
_Warlock_ Оракул (81920) 8 месяцев назад
Умефеновир, но странно что указана дозировка 400 мг, он выпускается в максимальной дозировке 100 мг. Кто это писал, коза-врач?
Даниил КошелевПросветленный (41819) 8 месяцев назад
Казлина которой нужно поднять поодажи этого кала в раза
Даниил Кошелев Просветленный (41819) Даниил Кошелев, в 4 раза
Hashimoto Искусственный Интеллект (192692) 8 месяцев назад
Умифеновир. По-сути - тот же арбидол. Заявлен, как противовирусный препарат, но эффективность научно доказана не была.
Поздравляю! Вам выписали очередной фуфомицин.