Можете подсказать работы для мужчины 20 лет. Без опыта. У метро Ломоносовская? Спб

Житель Спб Мастер (1900), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Просветленный (23067) 2 месяца назад
попрошайка, у метро еще можно на гитаре играть, танцевать
СварогИскусственный Интеллект (135773) 2 месяца назад
Стоять и петь жалобным голосом ,,У курского вокзалааааа стою я молодой,подайте христа ради червонец золотой....."
дима заречный Мудрец (12771) 2 месяца назад
Там у входа в метро поворачиваешь на 5 часов, проходишь 24 шага взрослого человека или 28 маленького и перед тобой будет камешек, его подними и работу найдешь
Житель СпбМастер (1900) 2 месяца назад
Надеюсь тебя ждут на сво
дима заречный Мудрец (12771) Житель Спб, я под Покровском
Житель СпбМастер (1900) 2 месяца назад
Я задал вопрос, а ты несёшь хрень
дима заречный Мудрец (12771) Житель Спб, ты же ещё не проверил даже, а уже угрожаешь
Алексей Иванцов Просветленный (25272) 2 месяца назад
Когда мне было 20 лет,я пошёл устроился в К-рауту на Ладожской,но сейчас финнов уже нет,поэтому могу посоветовать только Леруа-Мерлен на Дальневосточном проспекте.
SISU Искусственный Интеллект (261581) 2 месяца назад
Там как раз стройка недалеко - иди подсобником !
Алексей ИванцовПросветленный (25272) 2 месяца назад
нет там никакой стройки. Я там каждый день на автобусе езжу. ЖК "Стрижи" на улице Бабушкина построена ещё 4 года назад.
SISU Искусственный Интеллект (261581) Алексей Иванцов, Ну вон фабрика недалече-иди туда-там всему научат.......
Сергей Просветленный (38460) 2 месяца назад
Айти конечно же. Не, серьёзно, мне тоже было 20, поэтому знаю, что говорю