Опустошен и обезоружен, опора ушла из-под ног, вы его сделали инвалидом))(5п). КМ - он агрессивен, сказал много плохих прилагательных)). По Суду считает, что этого, к сожалению было не избежать.
Добрый! У вас есть информация где наши три пропавщие вещи. И самое главное найдут ли их? И второе будет ли перемены? 17.10.1991 и Ольга 29.05.1964. Дело в том что это наши вещи, чеки конечно можно показать и свидетелей.
Клевер
Павел Стробыкин, я не поняла ни вопроса вашего, ни комментариев. Это похоже на претензии какие-то ко мне, а не на вопрос.
Суд тут как сама новость? По 5 Пентаклей стало меня не хватать, но по Королю мечей взял себя в руки?