Есть ли такие люди, чей голос вас раздражает?

Siren Просветленный (22338), на голосовании 4 месяца назад
Меня, например, дико раздражает соседка, которой лет 50 и она орет целыми днями, что ее все слышат, она кривляется как 5-летний ребенок и оскорбляет сожителя примерно с 6 утра до 3-х ночи, почти каждый день, и вот мне кажется, у нее очень мерзкий голос, или алкаш, который орет во дворе, прямо как в видео мемах с орущими алкашами, тоже мерзкий голос. С другими людьми я нигде такого не замечала, даже когда жила в другом месте и было слышно других соседей, то их голос не был неприятен (если подумать, что голос становится противен из-за личности), но видимо нет, и действительно существуют мерзкие голоса.
Голосование за лучший ответ
Евгений Карпов Знаток (273) 5 месяцев назад
Есть, справа сидящий сосед по парте
красный Профи (981) 5 месяцев назад
мой голос меня раздражает
Крафтинг Гуру (4536) 5 месяцев назад
Мелких маленьких детей в кс го, которые наваливают столько кринжа в голосовом чате
. Знаток (314) 5 месяцев назад
да голос моей двоюродной сестры
Яков Гото Искусственный Интеллект (335336) 5 месяцев назад
Есть. Но я их не помню. Буквально, я не запоминаю тех, кто меня раздражает.
Роман Петров Профи (657) 5 месяцев назад
Есть. Чаще всего это те люди, которые постоянно нарушают Ваши личные границы.
Джон Юта Мыслитель (6970) 5 месяцев назад
Есть два футбольных комментатора
Джо Ленон Искусственный Интеллект (238856) 5 месяцев назад
Да и их много,зеленский, макаревич,пугачева,невзоров, смольянинов и т.д.
` Искусственный Интеллект (160097) 5 месяцев назад
ecть дeйствитeльнo нeпpиятныe гoлoca , пpoтивны нe из-зa личнocти, a пpocтo тeмбp тaкoй. Визгливыe тaкиe или cиплыe.. нy нe вceм дaн кpacивый гoлoc )
N Искусственный Интеллект (265358) 5 месяцев назад
Есть.
Например, мне неприятны голоса Юлии Барановской, Никиты Джигурды.
коша Искусственный Интеллект (165478) 5 месяцев назад
высокий тембр раздражает, сразу прибить охота