Вами владеет Бельфегор - демон лени? . Как долго вы под ним находитесь?

-какая у вас бывает причина впадать под его власть?

Сколько себя помню, столько мне и лень. Причина лени простая, непринятие бесполезной суеты и глупости человеческого мира.

Демонов нет, это во-первых.
Во-вторых, лень - это нормальное явление, когда вам нужно что-то делать, а вам лень это делать, значит нужно понимать, что это совсем не то дело, чем нужно заняться, лень - защитный механизм от того, чем мы не хотим заниматься, прислушайтесь к своей лени.

Ещё и на ответы подсадил гад

Лень со мной не может найти общий язык:
жуткая я педантка...

Когда не хочется признаваться в собственном слабоволии, человек придумывает, что им владеют демоны.

Попу подними и делай дела, а не наслаждайся лежанием. Вот и всё владение - Вы сами тут демон