Иван Иванов
(274),
на голосовании
4 месяца назад
Всем привет! Помогите, пожалуйста мне с проектом в сфере агропромышленности. На данном этапе нам хочется понять, какие проблемы людей, выращивающих растения, мы можем решить. Кроме того, нам было бы полезно узнать, какие недостатки существуют в уже используемых методах выращивания. Для интервью нам нужны люди, которые увлекаются растениеводством или являются специалистами в этой сфере. Мы бы хотели провести созвон, на котором зададим несколько вопросов. Это займёт буквально 15-20 минут вашего времени. Будем очень рады, если вы согласитесь принять участие в интервью.
Дополнен 5 месяцев назад
Если вы не хотите созваниваться, то просто заполните Гугл форму, пожалуйста