После осветления пастой волосы матовые и жёсткие, а после порошка все нормально?

Дон Ксерони Знаток (280), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте. Вопрос к колористам.
Почему после осветления пастой (блонд бар), волосы неприятные, шершавые? Хотя смываю я её оооооочень тщательно, далее использую и бальзамы и филлеры.Но волосы очень неприятные, только спустя несколько помывок приходят в норму.
После использования порошка такой проблемы нет. Но порошок не даёт такой чистый результат, желтизны остаётся больше.
У всех так?
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 2 месяца назад
после порошка все просто......не до волос конечно но вот если порошок то Миф - морозная свежесть

.