Если муж ваш называет любимая, значит любите. Если вы мужа, называете любимый, обозначает любите его.

Vika Мыслитель (6995), закрыт 8 часов назад
Лучший ответ
Скиф Просветленный (23730) 13 часов назад
Всё именно так, только наоборот. Называет так, потому что она себя так ведёт. Иначе бы не называл. Про солнце говорят, что оно светит, когда оно светит. А не наоборот.
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (223132) 1 день назад
Мы так друг друга не называем.
КальциферМыслитель (6102) 1 день назад
Так вы и о разводе начали подумывать или че то такое. Вопрос помню был муж не хочет помогать или что то такое.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (223132) Кальцифер, чего? Мы с мужем вообще-то и не разводимся. И где я писала, что муж не помогает?
Яна Моренто Гуру (2645) 1 день назад
вы замучаете с вечера по раньше
Кальцифер Мыслитель (6102) 1 день назад
Человек как спичечный коробок, молчит либо когда совсем пуст, либо когда полон под завязку.
Конечно есть че то есть то будет лала.
А если человек сильно любит, одним взглядом это поймете. Будет смотреть с умилением.

Вот так то.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (242435) 23 часа назад
А в чем вопрос-то? Цитаты с умными мыслями это хорошо, но здесь как бы проект ответов на вопросы, а вопрос подразумевает наличие вопросительного знака, хотя бы из элементарного соблюдения правил русского языка. А в вашем наборе слов нет ни одного вопросительного знака. Нехорошо, милочка, нехорошо.