Сколько лет человеку, который рисовал эти наброски?

Инфальтильный мегалодон Мастер (1132), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Aleks Fisher Мудрец (18645) 2 месяца назад
Инфальтильный мегалодонМастер (1132) 2 месяца назад
Ты в 14 такое мог?
Aleks Fisher Мудрец (18645) Инфальтильный мегалодон, в 12
no brain ☢️ no problem Ученик (1) 2 месяца назад
no brain ☢️ no problem Ученик (1) Инфальтильный мегалодон, ещё всё впереди
John Doe Оракул (76110) 2 месяца назад
≥ 16...17.
Сдается мне, что это попытка копирования лица с картины какого-то старого средневекового мастера. Бумага не дешевая, кстати.
Вообще то это холст. И я рисовала ничего не подкладывая просто смотрела на картину и риосвала
John Doe Оракул (76110) Инфальтильный мегалодон, в копировании с учебными целями, да и не с учебными, если это не скрывается, если просто хочется иметь копию артобъекта или произведения - нет ничего плохого. )
IzografK Мастер (2470) 2 месяца назад
Прежде чем рисовать человек даже глянуть на пропорции не удосужился, а може он и не знал о их существовании!?
Попробуй лучше
IzografKМастер (2470) 2 месяца назад

Пробую.