Есть ли консультация в барбершопе?

Egor Nikiforov Ученик (248), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Всеволод Чапцов Знаток (294) 2 месяца назад
Конечно, в большинстве барбершопов есть консультация! Обычно перед стрижкой или укладкой мастер спрашивает о твоих предпочтениях, типе волос и даже о том, как ты обычно ухаживаешь за волосами. Это отличная возможность обсудить, что именно ты хочешь — от классической стрижки до чего-то более креативного. Так что не стесняйся задавать вопросы и делиться своими идеями! Мастера там обычно не только стригут, но и могут дать советы по уходу за волосами. А если повезет, может, и шутку какую-нибудь расскажут!
Egor NikiforovУченик (248) 2 месяца назад
Спасибо
Валерия Просветленный (27580) 2 месяца назад
у кого ты там консультироваться собрался...
Tihiy Оракул (96088) 2 месяца назад
Не у всех консультация есть в прайсе, но если ты запишешься спецом на нее хотя бы бы десять минут тебе практически везде смогут уделить отвечая на любые вопросы.

А во время стрижки, мытья, укладки это все отлично можно сделать и по ходу. Показать заодно что-то по укладке, уходу прям наглядно, дать попробовать что-то, особенно когда в салоне это продают, но даже если не продают или ты не собираешься покупать проконсультируют тебя по всем вопросам без проблем.

Ну и если перед стрижкой тебе нужна консультация по самой стрижке с тобой это всяко обсудят, это вообще норма