Прожгли линолеум углями от кальяна

Вика Афанасьева Ученик (105), на голосовании 1 месяц назад
Прожгли дорогой линолеум, попытались заделать полигелем, покрасили гель лаком и высушили ультрафиолетовой лампой, и вопрос таков, ототрет ли его уборщица обычной химией для уборки?
Голосование за лучший ответ
Вася-валидол Валидолов Просветленный (45988) 2 месяца назад
тупые малолетки ,конечно ототрет
Кушай парамецМыслитель (5535) 2 месяца назад
Приглашаем Вас на должность руководителя Культурно-строительного отдела Строительно-культурного института строительства и культуры.
no name ☢️ no problem Ученик (17) 2 месяца назад
постелите дорогой коврик - никто и не заметит!
Пользователь удален Мыслитель (5496) 2 месяца назад
Смотря как будет усердствовать...Как вы умудрились? Всё время уголь на линолеум роняю, и ничё он не прожигает.
Вика АфанасьеваУченик (105) 2 месяца назад
кто то задел ногой и уголь упал на пол
Кушай парамец Мыслитель (5535) 2 месяца назад
Да нет, наверное. Будут наступать, будет делать отвалиться.