Сборная Домашка
+4Помогите пожалуйста с домашним заданием
Выбери предложение с обособленным определением, выраженным причастным оборотом.
Все сидят за столом, все едят, бросая кости на пол, охотничьим собакам.
Запомнили мы летний долгий день, какие-то волнистые поля и заглохшую большую дорогу.
И мы, чуткие к запахам, навсегда запомнили тот особый, приятный, конопляный какой-то запах.
Первые повествования, первые песни, тронувшие нас, — тоже суходольские.
Четвертое правильное, не напрягайтесь )
Первые повествования, первые песни,/тронувшие нас,/ — тоже суходольские.
Первое