Как убрать Пинг в китайских играх На телефоне

Такая проблема скачал очень классную игру китайскую и столкнулся с проблемой что пинг весит вечно 150 даже без впн
По началу решил эту проблему приложением uu booster но к сожелению беслпвтное его использование всего 1 день дальше только платить также использовать gear up booster но он тоже теперь платный может кто знает какой-то быстрый китайский впн или просто впн чтоб пинг хотя бы 90 был именно в китайской игре а то с пингом 150 урон не решает либо же всё с задержкой

Переехать в китай

Включить впн, да звучит как-то странно но это поможет

Никак