Что делать…..и как быть?

Антоним Антоним Ученик (122), на голосовании 1 месяц назад
После многих разочарований началась какая то ненависть к мужчинам, хочу любви и отношений, но когда пишут жутко все раздражают. Как с этим бороться ? Я что никогда больше не смогу влюбиться?
Голосование за лучший ответ
Кто то где то Мыслитель (8132) 2 месяца назад
Сможешь влюбится, когда для мужчины начнешь стараться, приносить ему пользу, помогать, в общем когда начнешь вкладываться в мужчину и любовь придет. А пока ты будешь думать только о себе, то никакой любви не будет у тебя, так уж устроена женщина.
Дарья Коломоец Ученик (172) 2 месяца назад
Попробуй себя с девушками. Возможно вы бисексуал