Помогите пожалуйста с русским языком!
Вставте пропущенные буквы:
Предл..гать, р..стет, ук..ризна, насл..ждение; пол..гать, оч..ровательный, р..скошный, вопл..щение; сокр..щать, ср..стание, нас..ждать, об..ятельный; погл..щать, сн..ряжать, заст..влять, отв..рить дверь, к..рикатура, погл..щать, вопл..тить, тр..нслировать, безотл..гательный, заг..рать, пор..жать, к..рнавал; прик..саться, преод..леть, раздр..жаться, распозн..вать; предпол..гать, сост..влять, к..ммюнике, од..ренный, декл..мация, отр..стить, нав..ждение, обн..житься, разб..раю, обж..гать, изв..нить, ут..шать; ф..олетовый, забл..стать, разв..вать (память), от..гощать; расст..лаю, рассв..репеть, объед..нить, пал..садник; соб..рать, сотр..сти, аккомпан..мент, разж..гать.
Предлага́ть, раста́ть, укра́зина, наслажде́ние; полога́ть, очарова́тельный, роско́шный, воплоще́ние; сокраща́ть, соста́ние, наслади́ть, обая́тельный; поглоша́ть, сна́ряжать, застава́ть, отворить дверь, карикату́ра, поглоща́ть, воплоти́ть, трансформировать, безотлагательный, загора́ть, порожа́ть, карнавáл; прикоснуться, преодолеть, раздрожáться, распознава́ть; предполагать, составлять, коммюнике, одарённый, декламация, отрастить, навя́ждение, обнажиться, разбира́ю, обжигать, извинить, утешать; фиолетовый, заблестеть, развивать (память), отягощать; расстилаю, рассвербеть, объединить, палисадник; собирать, сотрясать, аккомпанемент, разжигать.
просто перепиши слова в поиск гугл, и когда он поймет что ты грамматически не правильно написал слово, он отпишет чуть нихже поисковика : искать как : и там будет по идее правильный вариант слова, ну или на крайняк найди сайт который ищет в текстах ошибки..
стыдно за вас будушие росии же