Бьютилэнд

Пустрое пространство под зубом

Пришел к врачу,он сказал что у меня приличная киста или же опухоль.
Во время операции по ее удалению там вместо кисты оказалось просто пустое пространство.
Что это такое и как оно появляется у людей?

с такими представлениями понять ответ будет ну очень непросто...
начнём сначала.
Во время операции по ее удалению там вместо кисты оказалось просто пустое пространство. а что ожидалось? плюшевый мишка?
Прикорневая киста - дырка в кости! похожая на мячик.
Как проявляется? у большинства народу - никак! только на рентгенограмме в виде округлой тени, часто - с чёткими контурами. Проявляется только во время обострения, нагноения - боль, припухлость и пр.