Что делать хочу черный цвет волос но мне не идет ?

Стервозная Кукла Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
Сама по себе внешность не подходящая не идут темные цвета а мне так нрав черные волосы
Голосование за лучший ответ
Николай лесбовский Мыслитель (9473) 2 месяца назад
Не-а, у меня одноклассница покрасилась в черный, так это был полный пи зд ец. Нафиг надо если сама знаешь если не подходит
Daniil Daniil Знаток (494) 2 месяца назад
Покраситься, если хочешь, забей на общество
Ариана Тараканова Мастер (2101) 2 месяца назад
покрасить брови в темный и думаю пойдет
www www Искусственный Интеллект (132990) 2 месяца назад
Пошлите тех кто говорит что вам не идет и красьтесь как вам хочется
... Оракул (75118) 2 месяца назад
Волосы надо не красить, а подкрашивать в нужный, идущий вам оттенок. И чтобы никому не приходило в голову, что это не ваш естественный цвет.