Скептики и критически мыслящие люди, помогите объяснить чудо явления Богородицы в Зейтуне

Алина Рыбак Ученик (107), открыт 21 час назад
Богородица
являлась людям с 1968 по 1971 год
есть фото доказательства
Я пыталась это списать на фотошоп , но тогда ведь его же не существовало (как эти фото можно объяснить , подскажите, пожалуйста) были случаи удаления людей с фото в советское время, но можно ли было прифотошопить туда богородицу, и каким образом?
Голограмма неубедительный ответ, так как все в округе , в том числе и церковь обыскала полиция , ничего не нашли , что могло бы вызвать это видение
Также есть очень много доказательств свидетелей, даже скептиков , которые утверждают , что видели ее
Помогите, пожалуйста , объяснить все это
9 ответов
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (358871) 21 час назад
Не надо мракобесия. Пройди для начала Катехизис
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (418950) 20 часов назад
фотошопа не было. а фотомонтаж еще как был))) Сам им занимался. только летающие тарелочки лепил на фотки)))
Алина РыбакУченик (107) 18 часов назад
А как это можно сделать без компьютера? Да и наверное чтобы что-то налепить, нужно иметь исходное изображение , в данном случае Богоматери (а откуда его взять)?
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (418950) Алина Рыбак, погуглите про двойную экспозицию)) мне писать лень, да и наверняка найдете что-то написанное более внятно, чем это сделал бы я...
Алина РыбакУченик (107) 7 часов назад
Да, я погуглила
А разве раньше использовали двойную экспозицию? Это относится к современным технологиям ведь
А с фото с богородицей, получается надо иметь фото церкви (и фото богородицы) , где взяли фото богородицы, если допустить, что этого не было в реальности?
Если это был какой-то свет(то тоже не логично, откуда свет, да и как свет может принять такую форму силуэта с ореолом и еще и с голубем, на втором фото)
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (418950) Алина Рыбак, да легко использовали. Фотографируешь на пленку один кадр. Отматываешь отснятый кадр назад и на него же фотографируешь еще. Вот и получается совмещение двух снимков на одном кадре. Даже проще, чем сейчас...
Xelizyz Xz Мыслитель (5783) 20 часов назад
Существовала целая технология для изменения снимков с фотоаппарата.
Вплоть до нарезания и склеивания кусочков плёнки.
Xelizyz XzМыслитель (5783) 20 часов назад
Подобным образом, кстати и фильмы монтировали.
Алина РыбакУченик (107) 18 часов назад
Просто ранее ведь не было компьютеров, вот и подумала, как можно было это сделать?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (346742) 20 часов назад
Пути Господни, неисповедимы , так же и пути Богородицы не нам объяснять
Spamton G-Spamton Мастер (1053) 20 часов назад
чел обкуренный на церковь полнялся и думает что он черешня
Странник Оракул (98529) 20 часов назад
Фотомонтаж.
Алина РыбакУченик (107) 7 часов назад
А как это можно сделать без компьютера? Может есть похожие примеры? ?
Странник Оракул (98529) Алина Рыбак, я в детстве таким баловался. На фотобумагу , во время печать подавается луч света через трафарет, будет затемнение, кидаем тень на бумагу, будет светлая область. Можно и с бликами на объективе поиграться , во время съемки. Можно сделать несколько фотографий, вырезать, вставить и перефотографировать. Способов много
АК Мудрец (12045) 20 часов назад
Рисовать умели ещё в первобытные века в пещерах, не чему удивлятся
Milana Знаток (256) 5 часов назад
Всякое бывает и многому нет объяснения.