В продолжение какой игры вы хотели бы сыграть?

Александра ☭ Оракул (99423), закрыт 2 месяца назад
ладно пусть будут любые варианты
Дополнен 3 месяца назад
другое пишите сами
Проголосовало 36 чел
Варианты ответов
Комментарии
Николай лесбовскийМыслитель (9996) 3 месяца назад
Шахматы 2
polka926Гуру (3896) 3 месяца назад
mindustry или шахматы 2
Хейтер ОзонаГуру (3277) 3 месяца назад
Метроид? Это чё?
Александра ☭ Оракул (99423) как это че
Сергей .Знаток (485) 3 месяца назад
Опять эти малолетки со своими вонючими играми
Хейтер Озона Гуру (3277) Сергей ., а только малолетики в игры играют что-ли?
ДенисОракул (54413) 3 месяца назад
GTA 6
Shadow SentinelПросветленный (40443) 3 месяца назад
Скорее бы уже Вампирский Маскарад 2, а то везде зомби и грибные мертвяки... Хочется прям разнообразия, когда не было "Сумерек" и Роберта Паттинсона. Когда в фильмах была реальная жажда крови, как в том же "Интервью с вампиром".

Александра ☭ Оракул (99423) да.только эти придурки отдали игру на разработку студии которые занимались только инди симуляторами ходьбы,а предыдущую студию распустили с человеком который разработкой оригинала занимался
jmenkaМастер (1865) 3 месяца назад
Red dead redemption 3