Кому нужны шумная свадьба и пир горой - молодоженам или их родственникам и родителям?

Что делать, если один молодожен за пир горой, выражая уважение своим родственникам и родителям, а др. считает это лишним, в т.ч. расточительным?

реально никому не нужныЫ!!!! Я поэтому на такие примитивные свадьбы не хожу, даже если приглашают... фигня какая-то... .
когда я буду выходить замуж... я сделаю всё иначе) оригинальней..

Им нужно договориться между собой, потому что если они не смогут договориться даже по такому простому вопросу, никакой семьи не получится в итоге!

найти компромисс какой-то)

Если есть деньги - закатите шикарную свадьбу. Если накладно -ищите компромисс. Но свадьба должна быть обязательно! И с платьем, и с машинами, и с друзьями.

если есть возможность, почему бы и не пир горой? свадьбу надо играть...