Стоит ли брать ps4 или нет?

ketkol Знаток (405), на голосовании 3 дня назад
думаю насчет покупки, размышляю между сразу купить пс4 либо подкопить и там уже пятую приобрести.
Голосование за лучший ответ
king pug Знаток (298) 1 месяц назад
только если прошитую, они вроде как скоро перестанут поддерживаются
вячеслав стороженко Гуру (2774) 1 месяц назад
Лучше тогда ПК игровой собрать. Сейчас напряг с играми в России.
Ustolos Гуру (3709) 1 месяц назад
Сейчас четверная не очень отличается от пятой так что можешь покупать,но для игр следующего десятилетия лучше сразу покупать пятую
Sabina Hasaeva Ученик (133) 1 месяц назад
пс4 не надо, лучше пс5
лол :)
Выр Выр Ученик (225) 1 месяц назад
ps5 лучшая, но если тебе нравятся конкретные игры которые есть и на пс4
то можно не переплачивать
Duzerus Оракул (56526) 1 месяц назад
Только если комплект не ушатанный с кучей игр