8 месяцев назад
от

Какой есть парфюм/мист/спрей с запахом шарлотки(яблояного пирога) с корицей

Добрый день! Хочу сейчас на осень побаловаться, какой то парфюм, или скорее даже парфюмированный спрей/мист для тела который пах бы не как сложный парфюм с пирамидой, а именно яблоками с корицей или яблочным пирогом с корицей.
Сколько ищу ничего такого найти не могу(
Очень много просто с запахом выпечки с корицей или просто яблока, но вот чего то осеннего не нахожу
Буду благодарна если подскажите)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну если и к нотам привязываться, и к настроению, то - Angels' Share By Kilian.

Ни в какое другое время года, кроме осени, представить его не могу.
Пустые сады и виноградники, ветер гонит тяжелые тучи, в небольшом ресторанчике наливают кальвадос и запах свежей выпечки беспрепятственно пересекает границы небольшой европейской страны.)))

Такое пишут про Камрах Латтафа, но сама я его не нюхала.

Вдруг этот подойдёт

https://biblioteka.shop/catalog/30-apple-with-cinnamon.html

Аттар Коллекшн Кхалтат Найт, самое то

Demeter Fragrance Apple Pie
Hugo Boss Boss Orange Eau de Parfum