Ну если и к нотам привязываться, и к настроению, то - Angels' Share By Kilian.
Ни в какое другое время года, кроме осени, представить его не могу.
Пустые сады и виноградники, ветер гонит тяжелые тучи, в небольшом ресторанчике наливают кальвадос и запах свежей выпечки беспрепятственно пересекает границы небольшой европейской страны.)))
jayweeМастер (1317)
2 месяца назад
Красиво описали. Я его тоже вижу чисто осенним. Я брала отливант на побаловаться, год назад. Не закончился он у меня, ибо не носила в другое время года, кроме осени
Сколько ищу ничего такого найти не могу(
Очень много просто с запахом выпечки с корицей или просто яблока, но вот чего то осеннего не нахожу
Буду благодарна если подскажите)