Если на работе коллеги плохо относятся,мобинг происходит, нужно ли жаловаться идти руководителю?

Mira Ученик (84), закрыт 2 месяца назад
Говорят, обычно не стоит так делать. А вы как считаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
ken kaneki Мастер (1121) 4 месяца назад
нет, т.к. они тебя еще больше будут ненавидеть
MiraУченик (84) 4 месяца назад
Так на меня же и нажаловались, но сами же и напали, А когда начальник вызвал и спросил: вас обижают? Я сказала нет
варушко varushkoooo Ученик (161) 4 месяца назад
Спросите у них, с левой или с правой, а второй вопрос будет, в нос или пах?
vasilii Знаток (317) 4 месяца назад
прям обязательно иначе будит всё хуже и хуже или лично ответить начать задирать коллег
xxxzzz Искусственный Интеллект (104187) 4 месяца назад
не позволяйте им этого
MiraУченик (84) 4 месяца назад
Я и не позволяют, отбиваюсь, но на меня же и жалуются они. Нападают на меня, А потом бегут с жалобой, что я плохо повела себя
- Ученик (142) 4 месяца назад
Лучший вариант прийти на работу с чехлом от гитары
Елена Власова Искусственный Интеллект (186835) 4 месяца назад
Пока потерпите, может изменится их отношение.