Всё время плачу, как только на меня повышают голос.

bimhot ji Ученик (88), на голосовании 6 месяцев назад
Так было всегда, каждый раз, когда на меня повышают голос, я начинаю плакать, но только если этот человек старше меня, в школе часто повышали голос и кричали, я сразу в слёзы, так же начинаю плакать, когда меня ругают за какую-то ошибку. Я хочу прекратить плакать из-за этого.
Голосование за лучший ответ
Ninja Гуру (3915) 7 месяцев назад
жиза, говорят это в детстве с родителями такое, надо смотреть фильм бойцовский клуб
Сен-Люк Искусственный Интеллект (128861) 7 месяцев назад
Просто общайтесь с такими людьми как можно меньше - а то и вовсе не общайтесь, если можете.
Over Dexus Мудрец (11515) 7 месяцев назад
такая же херня бывала, но щас получается сдерживаться
Domovoy Просветленный (22719) 7 месяцев назад
У вас сформировалась установка, попробуйте во время таких случев пытатся менять свою реакцию