Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Скоро лет через 15 вся азия будет подмахивать китаю, а индия окажется в изоляции, что китай даже будет чинить препятстви

язон Динальт Гуру (2910), закрыт 7 месяцев назад
индийским грузовым судам с помощью своего флота. мне кажется учитывая методы и принципы внешней политики китая, они в конце концов превратят окружающие страны в которые вкладывают деньги в нищие. китайцы будут богатеть высасывая все финансовые потоки от своих вложений из азии.
Лучший ответ
Остальные ответы
HANI Просветленный (34531) 7 месяцев назад
я бы небыл так оптимистичен .. не был .
Виталий Мыслитель (8893) 7 месяцев назад
Правильно ведь в Китае Капиталистические отношения, а как иначе? Скоро китай весь мир будет эксплуатировать, если США им не помешает.
язон ДинальтГуру (2910) 7 месяцев назад
в сша тоже капиталистические отношения, но они так опустошающе не ведут себя в с конца 20 века
Виталий Мыслитель (8893) язон Динальт, да это правда, два капиталиста делят мир между собой то есть сферы влияния, не гоже трудящимся участвовать в их экономических разборках между двумя капиталистическими хищниками мирового масштаба трудящиеся должны воспользоваться этой заварушкой чтобы свергнуть этих двух мировых хищников.
Володя Биндера Профи (726) 7 месяцев назад
Вентиляцию в Китай проведут
Похожие вопросы