Кто толкает мир к войне?

Lone Star Мудрец (10578), закрыт 2 часа назад
Видимо люди уже действительно надоели и Земля перейдет под их собственность, но для этого нужна весомая причина, что бы люди сами начали войну.
Лучший ответ
джООордж Оракул (95823) 6 часов назад
люди не начинают войну ) войны начинают вожаки обезьян
Остальные ответы
Айвасс Оракул (75518) 6 часов назад
Война двигатель прогресса, она необходима чтобы делать открытия.
JeaniousМастер (1907) 6 часов назад
Лень двигатель прогресса, а не война
Миклухо-маклай.Профи (736) 5 часов назад
Война-единственный способ чтобы выйти из кризиса, и показать своё превосходство перед другими странами.
Алексей Навальный Высший разум (111666) 6 часов назад
Русский мир. Это он хочет развалить ООН и устроить мировую бойню. Уверен что если бы Пыня мог контролировать ядерное оружие он бы не сомневался, но увы там все схвачено Западом высший офицерский состав контролирующий ядерку рф на содержание, там на Западе семья, дети
Lone StarМудрец (10578) 6 часов назад
что ты несёшь и рассчитываешь что тебе поверят?
Здравствуйте !Царь . Оракул (71422) Lone Star, Не обращай внимания - он всегда какую-то ахинею несет.
Александр СёминГуру (2728) 6 часов назад
Почему Запад не запретил офицерам войну полностью? Западу тоже она выгодна получается?
Практическая Логика Оракул (86361) 6 часов назад
это не мы
Lone StarМудрец (10578) 6 часов назад
вот я и спрашиваю если не вы, тогда кто?
Я
Андрей Андреев Просветленный (43110) 6 часов назад
Политики и чиновники ещё и население некоторое им в этом помогает
Dr.Burns Оракул (65429) 6 часов назад
.
Картинка очень интересная!
Миллиардеры, не признавая политики, ценят деньги и власть.
Именно благодаря деньгам они могут держать людей на поводку.
Dr.Burns Оракул (65429) Миклухо-маклай., мне нравится трибалтийски чихуа
MIV Оракул (63261) 6 часов назад
буржуи , национальность роли не играет.
hugo Искусственный Интеллект (208435) 6 часов назад
Мир не может существовать без войны, равна как и наоборот. Поэтому мир и война это как тезис и антитезис, а вместе они дают синтез.
Андрей Искусственный Интеллект (134429) 6 часов назад
Тот, кто хочет войти в историю собирателем Земель
Земель 91-ого года. Зеленский то есть, да?
Андрей Искусственный Интеллект (134429) Александр Сёмин, Зеленский не претендует на чужие Земли
Leonid ChekryshovУченик (1) 5 часов назад
Тот кто хочет создания СССР версии 2.0 но у него ничего не выйдет
Андрей Искусственный Интеллект (134429) Leonid Chekryshov, Невозможно поработить народ, который борется за свою Свободу и Независимость
Путин то есть да ответ верный
Здравствуйте !Царь . Оракул (71422) 6 часов назад
США и Европа. Они даже этого не скрывают.