Помогите вспомнить название фильма
фильм о взрослении девочек, взаимоотношениях консервативных родителей и свободолюбивых детей
если в кратце:
было 5 сестер, они жили дружно, друзей у них особо не было (ведь мир опасный и греховный, с точки зрения родителей)
в какой-то момент их приглашают на школьную дискотеку
там старшая впервые пробует алкоголь, романтические отношения с мальчиком
домой приезжает на такси под утро, за что получила от матери и теперь все девочки под домашним арестом. (+ произошёл несчастный случай с одной из сестер, она выпала из окна, что еще больше замотивировало мать оберегать дочерей)
со своими новыми друзьями (мальчиками) они общались по телефону, включая пластинки (точно помню играла "alone again")
старшая тайком сбегает по ночам, для встречи с парнями на крыше.
спустя какое-то время девочки понимают, что жить так больше невозможно
в этот момент их друзья решают ночью пробраться в дом, чтобы вызволить девочек из заточения
но когда заходят в дом, видят что одна повесилась, другая угарела в машине и тп. все умерли. конец)
Девственницы-самоубийцы (1999)
https://www.kinopoisk.ru/film/7311/
Смешарики
Старые папины дочки?