GoodByeDPI Ютюбе что за программа не получается ничего что-то

Кирилл Чесноков Ученик (28), на голосовании 7 месяцев назад
что-то непонятно кто-то пишет надо exe запускать и всё. кто-то пишет только russia blacklist 1 и в браузере там кое что дезактивировать и ок..

короче ничего не понятно ,но иногда что-то срабатывает. короче хз как ей пользоваться!
Голосование за лучший ответ
Лёша Брунько Мыслитель (5123) 8 месяцев назад
лучше просто за vpn заплатить и не париться
TmaatichoМудрец (17363) 8 месяцев назад
только за прокси,за впн излишняя переплата за ненужные сервера
. Искусственный Интеллект (440734) 8 месяцев назад
я запускала каждый раз екзешный файл. и не надо закрывать появившееся черное окошко с надписями. но в данный момент я пользуюсь этим расширением это проще чем танцы с бубном с гуд баем

Лайт Ягами Искусственный Интеллект (340083) 8 месяцев назад
Безопаснее через bat-файл запускать с нужными параметрами, чтобы он применял обход блокировки только для выбранных сайтов из списка и не мешал работоспособности некоторых сайтов, которые могут не дружить с модификациями пакетов. Параметры подбирать под провайдера, многие дружат с пресетом -9, но некоторым нужно свои параметры подбирать. А также во флагах браузера отключить шифронабор Kyber, с которым GoodbyeDPI не дружит.