я запускала каждый раз екзешный файл. и не надо закрывать появившееся черное окошко с надписями. но в данный момент я пользуюсь этим расширением это проще чем танцы с бубном с гуд баем
Безопаснее через bat-файл запускать с нужными параметрами, чтобы он применял обход блокировки только для выбранных сайтов из списка и не мешал работоспособности некоторых сайтов, которые могут не дружить с модификациями пакетов. Параметры подбирать под провайдера, многие дружат с пресетом -9, но некоторым нужно свои параметры подбирать. А также во флагах браузера отключить шифронабор Kyber, с которым GoodbyeDPI не дружит.
короче ничего не понятно ,но иногда что-то срабатывает. короче хз как ей пользоваться!