Бог, вера, религия
+1Здравствуйте, у меня показывает в телеграмме глаз бога , метка "даркнет"
Здравствуйте, у меня показывает в телеграмме глаз бога , социальная метка "даркнет"
что это значит?
агаааа попался!!! дядя полицейский, он тут!
Это значит что кто то просто кинул тебе такую метку. Если она одна, то это ни о чем не говорит, но если их много то высок шанс что пробивающий тебя человек подумает что ты барыга или связан с продажами и покупками незаконных товаров.
Данные могут в даркнете продавать
Не знаю наверное теперь твои данные будут просматривать в повышенном приоритете.
Ты заходил в даркнет?