Если ты сам написал мод, то на Modrinth.com или CurseForge.com — это самые нормальные хостинги. Minecraft Inside забирает у тебя права на мод после публикации страницы, это бред.
Очевидно на Modrinth.com . Можно еще на curseforg e.com, но он будет похуже как по мне. Русскоязычные сайты типо инсайдов и ру майнкрафтов отбирают у тебя права на мод, так что не. Да и впринципе сайты воруют моды, нередко битые и устаревшие.