Как полиция ищет телефон через какой ип адрес ,а мне интересно найдут ли они его в выключенном состоянии?

Гон Знаток (305), на голосовании 2 месяца назад
Или когда зарядки 0
Голосование за лучший ответ
Саша Профи (750) 3 месяца назад
да, найдут в выключенном состоянии. а тебе зачем?)
ГонЗнаток (305) 3 месяца назад
Мне интересно как это вообще происходит и что у них высвечивается там)
Тимур Колиев Ученик (128) 3 месяца назад
Всегда найдут даже когда телефон разряжен
goose Знаток (300) 3 месяца назад
по номеру серийному
Никита Просветленный (31039) 3 месяца назад
Поставят под контроль, как только включиться - они узнают сразу
de4more Знаток (475) 3 месяца назад
Найдут по последним сигналам данных из телефона, даже если он выключен