От колыбели до сада

Какой ужас. Смотрел сегодня репортаж про питание в детских садах +

Они серьезно??? Салат + суп(каша)+ десерт + фрукты + компот "Витаминный" с булочкой. Вы серьезно???? Это же целый тазик! Я, взрослый мужик, столько не съем! Кто устанавливает все эти нормы?

В мое время давали ржаной хлеб с растительным маслом и солью и кашу.

Ну и хорошо же это , в других странах вообще в садах не кормят, родители в контейнерах еду приносят, вот где ужас

Так там порции маленькие

Мммм ложка липкой каши и ложка салата, который обычно никто не есть, четвертинка яблочка и компот - обожраться прям...Остается только посочувствовать вам, раз это для вас огромная порция, наверно вы очень скудно питаетесь

Ой, вспоминаю питание в дет. саду в свои годы, это было невозможно есть просто, резиновая булочка или каша больше похожее на фекальные массы. Всё, больше ничего не было, не хочешь есть, значит умрёшь от голода, своей еды при этом нельзя. Даже завидно что их кормят сейчас они двухметровыми лосями отрастают