Что нужно делать чтобы волосы на голове быстрее отрасли? У мужичка.

Стригся последний раз в мае и сейчас у меня такое промежуточное состояние между длинными и короткими волосами. Выглядит это ужасно и нелепо, конечно же (иногда приходится надевать кепку из-за этого). У меня был выбор: потерпеть с ужасной причёской пол годика и отрастить шевелюру или подстричся. Я выбираю отрастить. И желательно этот процесс ускорить, потому что выгляжу как что-то между алкашом и модным представителем молодёжи (особенно после мытья головы) , надоело.

Выбери постричься.

Питаться получше, хорошая гигиена, поменьше стрессов.

Комбилипен витамины группы В.

Даже дети знают, что волосы у всех растут со скоростью 1-1,5 см в месяц.

На головки нечего не раzтет