Обращение с фотобумагой INSTAX mini

Мария Лимонова Ученик (102), закрыт 1 месяц назад
Подарили INSTAX mini 12. В инструкции указано что фотобумагу нужно использовать как можно скорее после её установки в фотокамеру. Про какой срок имеется в виду? В тот же день что она установлена или можно растянуть на неделю допустим?
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (121291) 3 месяца назад
Вот свежий материал, который вставили и отсняли

А вот просроченный на 10+ лет

Как видите, работает, но цвета так себе, зерно (шумы) сильное...

Так что просто не растягивайте удовольствие на год, и будет Вам счастье )))
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (832684) 3 месяца назад
КВЕСТ: найдите цену за этот картридж, вычислите стоимость одного кадра (только через минуту после съёмки вы узнаете, что кто-то моргнул, или другой брак) и отложите эту камеру подальше - она вас разорит.
особенно утомительно снимать им группы... надо на каждого потратить один лист.
снимайте на смартфон - это и дешевле и удобнее.
растянуть можете на месяц. если картридж свежий. (выдержите такой бешеный режим - 1 кадр в три дня?)
требуйте, что бы подаривший эту камеру, подарил и штук 50 картриджей (1 в неделю будете снимать)