Почему половое влечение у женщин выше морали, нравственности, у любой?

Николай Морозов Искусственный Интеллект (117236), закрыт 4 часа назад
Дополнен 7 часов назад
Ведут себя, как животные, ни чести, ни совести, ни стыда.
Дополнен 7 часов назад
Свою аморальность прикрывают лицемерием. А если ты морально чистоплотен, то ты для них дурак и свинья. Они кичатся своей аморальностью, безнравственность. Находят какие-то тупые отмазки своей похотливости. Все самцы- моральные уроды такие, как и они, для них благородные и непогрешимые существа.
Лучший ответ
Тат Мих Просветленный (21353) 7 часов назад
Это одна из сторон нашей жизни. Перекосы бывают.
Николай МорозовИскусственный Интеллект (117236) 7 часов назад
Мягкое определение.
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (434800) 7 часов назад
не, не согласен...
Не у любой. Только у некоторых, которые б_ляди..
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (832684) 7 часов назад
спроси у мамы, если жива.
она не обманет сынулю, скажет всю правду
Maestro Оракул (79670) 7 часов назад
И к кому же!??
  • не уж то нынешний мужик Увял!??
  • наверно Котам работы ПрИбАвИтСя.
  • Муррр...
Клеосиметрия Мудрец (15210) 7 часов назад
многие женщины подвержены материальным ценностям, почему быть лучше своих подруг, но еще и родовые не правильные ценности, что губит всех баб.)))
Кейт Оракул (66481) 7 часов назад
это точно о женщинах?))
АлЕкс@ндрГуру (2737) 7 часов назад
: )))
PS Просветленный (20934) 7 часов назад
Заливать про "аморальность" и "похотливость" без конкретики - это пустословие. Может, дело не в женщинах, а в твоем восприятии?
Только дебил может отрицать тот факт, что подавляющее большинство женщин является шлюхами. Ты дебил?
PS Просветленный (20934) Николай Морозов, Где пруфы, билли? Статистика, исследования, что угодно, кроме голословных и оскорбительных заявлений. Проекция собственных комплексов.
Mara Krashenina Ученик (171) 5 часов назад
странно, обычно все наоборот, именно мужчины прикрывают свою похоть природой и инстинктами
София Ломбард Просветленный (24367) 4 часа назад
Влечение фактор биологический и объективный, нормы морали субьективны, меняются и придуманы людьми
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (243766) 4 часа назад
Их такими делает капитализм... На фото- школьницы- советские и современные... Выводы очевидны...)
Даниил КошелевПросветленный (25129) 4 часа назад
Ханыга, девки с нижней фото так же точно пехались по приколу
Владимир Бабкин Профи (830) 2 часа назад
Меееее а вот в ссср да вот в ссср да было дело а помните да реально было дело не то шо щас блен)))))))))))) жаль не усе поймут реально блен да капец вот в наше то время блин мда))()(()(()()(())((())())()(()))
Даниил Кошелев Просветленный (25129) Владимир Бабкин , база
ТигрПросветленный (40064) 2 часа назад
Почему мобила в руке в СССР?
Даниил Кошелев Просветленный (25129) Тигр, внатури
Даниил Кошелев Просветленный (25129) 4 часа назад
Девушки разные, и по-разному реагируют на свои биологическихе потребности
Tres Atl Ученик (184) 4 часа назад
Мне очень жаль, что у вас сложилось такое негативное и обобщающее мнение о женщинах. Важно понимать, что ваши высказывания отражают личное восприятие и не соответствуют действительности. Приписывать всем женщинам одинаковое поведение, основанное на стереотипах и негативных эмоциях, – это не только некорректно, но и несправедливо.

Давайте попробуем разобраться в проблеме более конструктивно:

1. Половое влечение и мораль/нравственность:

У всех людей есть биологические потребности, включая половое влечение. Это нормальная и естественная часть человеческой природы.
Мораль, нравственность, социальные нормы – это культурные конструкции, которые могут варьироваться в зависимости от общества, религии и личных убеждений.
Нельзя ставить знак равенства между половым влечением и аморальностью. Наличие сексуального влечения не делает человека плохим или аморальным. Люди могут проявлять свою сексуальность разными способами, и это не должно быть поводом для осуждения или обобщений.
У каждого человека есть способность контролировать свои желания и действовать в соответствии со своими моральными принципами. Нельзя обвинять всех женщин в том, что они якобы не способны контролировать свои сексуальные желания.
2. Причины вашего негативного восприятия:

Личный негативный опыт: Возможно, вы пережили негативный опыт общения с женщинами, что и сформировало ваше негативное мнение. Важно понимать, что этот опыт не репрезентативен для всех женщин в целом.
Стереотипы и предрассудки: В обществе существуют множество негативных стереотипов о женщинах, которые могут повлиять на наше восприятие.
Неправильное понимание сексуальности: Возможно, ваше понимание сексуальности отличается от того, как ее воспринимают другие люди.
Эмоциональный дисбаланс: Ваша речь наполнена гневом и обидой, что может свидетельствовать о переживаемых вами негативных эмоциях.
Интернет-пространство: В сети можно встретить множество радикальных мнений и необоснованных обвинений в адрес как мужчин, так и женщин. Важно уметь критически оценивать информацию.
3. Почему обобщения опасны:

Обобщения приводят к несправедливости: Нельзя судить всех женщин по действиям нескольких отдельных людей.
Обобщения мешают взаимопониманию: Когда мы руководствуемся стереотипами, нам сложнее строить здоровые отношения с другими людьми.
Обобщения приводят к дискриминации и ненависти: Ненависть и неприятие по отношению к целой группе людей является вредным и разрушительным явлением.
4. Что можно сделать:

Пересмотреть свои взгляды: Попробуйте посмотреть на женщин как на индивидуальных личностей, а не как на часть какой-то обобщенной группы.
Избегать стереотипов: Не поддавайтесь влиянию стереотипов и предрассудков.
Развивать эмпатию: Постарайтесь понять чувства и мотивы других людей, даже если вы с ними не согласны.
Учиться здоровому общению: Учитесь вести конструктивный диалог, вместо того чтобы обвинять и осуждать.
Обратиться за помощью: Если вас переполняют негативные эмоции, обратитесь за помощью к психологу или другому специалисту.
Заключение:

Утверждение, что половое влечение у женщин выше морали, нравственности – это неверное и вредное обобщение. Важно помнить, что каждый человек индивидуален, и нельзя судить всех по действиям отдельных людей. Вместо того чтобы обвинять и осуждать, лучше постараться понять других людей и строить здоровые отношения.
We are the Same Ученик (116) 4 часа назад
не ту женщину ты нашел, не все такие, а если ты действительно так думаешь, то ищи себе мужчину?‍♀️
ALIENS Мыслитель (9791) 3 часа назад
Секс неподконтролен морали...Секс-основной естественный инстинкт -непреодолим волей...
По такой логике, удержаться от того чтобы съесть что-то, когда ты голодный тоже невозможно
ALIENS Мыслитель (9791) Владимир Бабкин , ]голод не входит в понятие Основной инстинкт
Магомедбек Даибов Гуру (3820) 2 часа назад
Плохая у тебя пропоганда ЛГБТ
Здоровый человек не станет обобщать и приравнивать всех женщин к шлюхaм
Инцел блекип инцелебат тыща лет анлака ееее редпил да женщины твари да
Халдей Балдей Мудрец (16349) 2 часа назад
Причины две: генетическая предрасположенность и снятие ответственности. Женщина будет рассуждать о вещах с точки зрения своей собственной выгоды. Женщине дали те же права, теперь она работает как лошадь, но у нее осталась генетическая память. Если бы женщины думали о долге, то их дети умирали бы куда чаще. Даже если бы они появлялись. У мужчин другое предназначение - они охотники. Что им начальство скажет, то они и будут делать. Конечно, в истории были и женщины-убийцы, но представители разных полов делают одни и те же вещи по разным причинам.
Тигр Просветленный (40064) 2 часа назад
Все пёстро и разнообразно.
А почему у советской девушки мобила в руке? Наверное год так 2005? Просто снят ч.б.
Елизавета жжж Ученик (136) 1 час назад
Все твои вопросы на майл ру носят весьма странный характер... Все они связаны только с женщинами, причем исключительно в негативном ключе. Тебе определенно стоит обратиться к психологу или же сексологу, а лучше даже к психиатру (можно даже все сразу) , а то, боюсь, в один день ты начнешь насиловать и убивать женщин из-за каких-то не проработанных детских обид. И, вообще, то, о чём ты спрашиваешь, в большей степени относится именно к мужчинам: это вы, а не женщины, чаще изменяете взглядами, словами, просматриваете порнографию, прямо изменяете своим женам, но при этом не считаете это чем-то плохим, хотя это предательство самого себя и своего мужского выбора.