Где находится номер кузова VIN

Эдгар Макуть Ученик (105), на голосовании 1 месяц назад
В тех паспорте написано два VIN ,один стандартный находится справой стороны сзади около колеса , а где может находится второй номер ? . Шильдик который находится около пассажирского кресла не то
Дополнен 2 месяца назад
МАЗ 5337 А2 (2017 года)
Голосование за лучший ответ
Геннадий Амелькин Мыслитель (7569) 2 месяца назад
Машина-то какая? Марка, модель?
Эдгар МакутьУченик (105) 2 месяца назад
MAZ 5337 A2
Геннадий АмелькинМыслитель (7569) 2 месяца назад
Извини, с мазами не сталкивался...по легковым может и подсказал-бы чего....
odins Искусственный Интеллект (416239) 2 месяца назад
где угодно вплоть до коврика в салоне то бишь под ним
Виталий Дмитриев Просветленный (29791) 2 месяца назад
а почему 2 вин кода? Если это не переделка в фургон или специализированную машину, то вин один, ну маскимум еще номер кабины. А если переделка, то на заклепках как правило или в виде наклейки в проемах дверей
Эдгар МакутьУченик (105) 2 месяца назад
Установлена цистерна , с пассажирской стороны есть табличка на заклёпках номер тот же что и на раме , должен быть ещё один номер , вроде как от завода изготовителя цистерны но он нанёсен в какое-то место на раму , вместо цистерны