Купил видеокарту нвидия 4060 для комфортной игры

Игралется хорошо, фпс стабилен на высоких, но каждый раз вылетает игра или попросту не загружается, процессор i5 винда 10, что делать

Лox eбaть

Это вопрос к игре. И то откуда ты ее качал.

Если только в одной игре вылетает, то пробуй в этой игре поиграться с настройками графики. Если не поможет - гугли и шарься по форумам.

Бывает..найдите игру в списке Нвидиа и оптимизируйте если это конечно есть. почитайте на сайтах по этой игре о проблемах и дальше по форумам...потихоньку

Вылетает в определённой игре или во всех?