Похудеют ли пальцы рук при похудении?

Да Брэд Гуру (3154), на голосовании 1 месяц назад
Станят ли они меньше в ширине,если сбросить 5-6 кг?
Голосование за лучший ответ
Шмелик Просветленный (44001) 2 месяца назад
Скорее кисти похудеют, первой же уходит вода, не будут такие надутые. Насчет пальцев не уверена. Я похудела на 10 кг., пальцы вроде такие же.
Да БрэдГуру (3154) 2 месяца назад
Треш.может,это у вас так , индивидуально
VTV Оракул (56342) 2 месяца назад
Очень редко, но бывает, когда жировые клетки растут и на пальцах - это индивидуально. Если Вы точно видите, что они там есть - эффект наступит при полном преобразовании. Если процент ожирения выше 30, то вероятность наличия таких клеток в пальцах велика
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140847) 2 месяца назад
Скорее всего совсем немного похудеют.
Незаметно будет.
Разве что отеки уйдут, если были...
Валерия Просветленный (27580) 2 месяца назад
я скинула 10 кг и пальцы конкретно похудели