1 длинный 2 коротких ПК

said said Ученик (124), на голосовании 2 месяца назад
Не понимаю что не так с пк, при включении выдает 1 длинный и 2 коротких сигнала, при этом все работает, озу впорядке, видяха тоже, все чистил и с контактами все гуд, пк новый 4-5 месяцев
Голосование за лучший ответ
Tennobyte Мастер (1717) 3 месяца назад
Сигнала звуков или световых (светодиоды для диагностики например на МСИ платах)?
Сразу говорю у меня коммы в день закончились ответить под вопрос не смогу. Если светодиоды это норма при запуске пк.
Ljar Просветленный (30744) 3 месяца назад
В зависимости от биоса ищи инфу в инете...
Владимир Ильич Мыслитель (8494) 3 месяца назад
1 длинный, 2 коротких — ошибка инициализации видеопамяти. 1 длинный, 3 коротких — видеоадаптер не обнаружен или имеет неполадки. Бесконечный сигнал — сбой оперативной памяти. Звук сирены — ошибка или повреждение процессора.
Кузяка Искусственный Интеллект (227939) 3 месяца назад
Короче, это видяха. Передёрни её, если не поможет - неси по гарантии.
said saidУченик (124) 3 месяца назад
а что именно? все ведь работает, видяха работает нормально
Кузяка Искусственный Интеллект (227939) said said, в смысле, дальше всё работает? Чудны дела твои, господи.