Что значит если у меня в комнате пахнет

Олег Ученик (1), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ljar Просветленный (32746) 5 месяцев назад
Заболевание мозга или психическое...
Злата Смолянская Знаток (269) 5 месяцев назад
Определить, чем пахнет, а оттуда и найдёшь, что пахнет и устранить запах
ОлегУченик (1) 5 месяцев назад
это оказывается пахло протухшим яйцом
Елена Власова Искусственный Интеллект (190891) 5 месяцев назад
Открыть для начала окно в комнате и проветрить её.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (171166) 5 месяцев назад
Наверное, ты живой. Можешь проветрить. Можешь найти источник запаха.
коша Искусственный Интеллект (165478) 5 месяцев назад
попробуй собрать все носки под кроватью и постирать, проветривай пару раз вдень нараспашку и почаще стирай постельное белье и барахло,ну и сам мойся утром и вечером