Голосование за лучший ответ
Nos
2 месяца назад
Увеличивай количество продуктов,богатых клетчаткой, они имеют низкую калорийность. В день взрослый здоровый человек должен употреблять 600 грамм свежих овощей и фруктов,чтоб кишечник ежедневно выводил из вас отходы. Иначе какой пустоблогер придумал вашу диету,чтоб у вас был геморрой и каловый завал? Только уроды могут такую "диету" насоветовать. К тому де клетчатка препятствует раку кишечника, некоторые американские институты считают,что чистой клетчатки в день должно быть до 400 грамм( в пересчете на продукты это полведра тушеной капусты). Калорийность чистой клетчатки равна нулю. Открой интернет и таблицы продуктов с клетчаткой. Прям чудны крестьянские дети,готова жопу рвать,ради придурочных пустоблоггеров
Claire Lumiere
2 месяца назад
Включи в свою диету свёклу и чернослив каждый день.
И как можно больше овощей. Картошка на диете - не овощ.
Про воду не забывай.
Надо смотреть, что там был за рацион изначально.
Но судя по жалобам - ничего хорошего...
От сокращения рациона в 2 раза ты конечно похудеешь скорее всего, но может быть серьезная нехватка всего-всего организму, заболеешь, обессилишь, перестанешь много двигаться, забросишь это похудение и еще больше кг наберешь, чем раньше было.
Надо сбалансированно и умеренно питаться.
Zombie
2 месяца назад
Клетчатки добавь. Зеленые овощи и трава... Калорий мало, зато проблему свою решишь. Ну и глянь что у тебя по жирам получается. Если слишком мало, то это тоже плохо.