Жена гения, это та дура, которая готова стирать носки, трусы и застирывать воротнички своего любимого, в обмен?

Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (62727), на голосовании 1 месяц назад
на отбросы со стола гения...
Такая мне и нужна.
Голосование за лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189365) 2 месяца назад
Наймите домработницу.
Самые упоротые гипотезы на РенТВОракул (62727) 2 месяца назад
У гениев денег нет - они же гении.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189365) Самые упоротые гипотезы на РенТВ, а с мамой что?
Лёха Танкист Просветленный (20226) 2 месяца назад
А ты что, гений? Слог "ни", точно не лишний в этом слове? ?
стрелец Искусственный Интеллект (715578) 2 месяца назад
ЗаТо, что её будут кормить и трАХать...
СветЛана Искусственный Интеллект (270409) 2 месяца назад
И в чем ты гений ?
Не в том.
СветЛана Искусственный Интеллект (270409) Самые упоротые гипотезы на РенТВ, ни в чем