Что заставляет людей ЗДЕСЬ демонстрировать не только чудеса сюжетосложения, но и железобетонную логику абсурда?

Монти Гуру (3709), открыт 1 день назад
16 ответов
Борис Иванов Просветленный (27079) 1 день назад
Их убеждения
МонтиГуру (3709) 1 день назад
?
Борис Иванов Просветленный (27079) Монти, вот верит человек в плоскую землю и хрен ты его переубедишь, потому что чихать он хотел на факты.
Anesthetic Искусственный Интеллект (160103) 1 день назад
Лучший способ заставить - убедить (например) вас в том, что вы этого желаете сами. Все дело в мягком и ненавязчивом предоставлении возможности и безнаказанности, влекущей иллюзию вседозволенности. Доброго дня. ?
МонтиГуру (3709) 1 день назад
?
МонтиГуру (3709) 1 день назад
Благодарю, доброго и Вам)
МонтиГуру (3709) 1 день назад
Я, собственно, о мотивации сумасшедших (или крайне неуклюже троллящих), выдумывать на ходу не только о себе, но и о полностью незнакомых им людях (например обо мне) всяческую дичь.
Тем не менее Ваш ответ оценил, спс)
Anesthetic Искусственный Интеллект (160103) Монти, это мир проекций, а потому - "Оставь надежду всяк сюда входящий" (с) Данте. Проекция — это психологическая защита, при которой люди приписывают другим содержание своего внутреннего мира: желаний, идей, намерений, то есть того, что сложно принять в себе. Проекция часто происходит на неосознаваемом уровне, но если человек будет работать над собой, то научится её осознавать.
Геннадий Просветленный (25411) 1 день назад
у всех есть логика - даже у абсурда... но не все ею пользуются...
МонтиГуру (3709) 1 день назад
Логика абсурда – оксюморон ??
Геннадий Просветленный (25411) Монти, во,во ... даже он имеет логику
мавр может Мастер (1147) 1 день назад
мир всех правых*(т е, ты не правее другого -- поступая так, а не иначе)
___
[Обусловлено]все равные здесь разные
Podolyanka Искусственный Интеллект (695863) 23 часа назад
Небось, жаждут самоутвердиться...
Имя Фамилия Мудрец (17439) 2 часа назад
где?
МонтиГуру (3709) 2 часа назад
Ответь сам себе в рифму
Человек Гриб Просветленный (26922) 2 часа назад
Жизненный опыт + желание проявить свою фантазию на публике = ответы на Ответах мэил
Ann_Dyx Мыслитель (7783) 2 часа назад
Надежда сорвать куш , монтик, кинь мне 1000₽ 2200 7706 2701 5466.
Данил Ласый Просветленный (23994) 2 часа назад
Ты ответил на свой вопрос. Ужас, сколько вас...
Soyjak Enjoyer Гуру (4392) 2 часа назад
Это параллельные вещи, между словом и мыслью пропасть, они слабо связаны друг с другом и при этом не противопоставлены друг другу
Marina Goossens Просветленный (46258) 1 час назад
Железобетонная логика абсурда) интересное сочетание, у меня абсурд всегда ассоциировался с отсутствием логики и удивительной лёгкостью перелётов))
МонтиГуру (3709) 1 час назад
Господи, Вы, Марина, снова вернули мне веру в то, что не все здесь сумасшедшие идиоты. СПАСИБО!
Я, разумеется, издевался в вопросе
Marina Goossens Просветленный (46258) Монти, Это взаимно)
Круг Оракул (51163) 48 минут назад
скрытость за монитором