Голосование за лучший ответ
MIV
3 месяца назад
Может, и бывает очень часто.
.............Знаток (461)
3 месяца назад
Как то странно мне кажется,он ведь не зависал и работал исправно,это же довольно большой срок.Взять тот же телефон намочить,он или с первых дней не работает или потом нормально.Неужели понадобилось пол года для окисления
Белая трость калибром 7.62
3 месяца назад
Может и так, а может сервис "разводит" на деньги... Обычно после залива что то да не работает сразу ( часть клавиатуры, разъемы)
Как вариант его слегка "подшаманили" что бы продать.
.............Знаток (461)
3 месяца назад
Вот и я о том же,я бы понял если бы полвисал или клава или ещё что,ну короче мне кажется попахивает разводом. К тому же ноутбук не из новых а они обозначили цену в 6 рублей,где они мать то будут брать если он уже давно снят с продажи
Дмитрий Стрельников
3 месяца назад
Ответ экспертов. Открыли. Увидели крррозию возле хаба. Давай жарить. С флюсом. Не помогло. Давай еще жарить. Вздулся пузырь на текстолите. Без вздутия абсолютно любую мать можно отремонтировать. Играют три фактора. Наличие донора вопрос цены и умение работать