Взял компьютер на ремонт, не могу понять что не так. При загрузке винды перезагружается, и сколько бы ты не пытался загрузится он перезагружается. Что делать?
1 переустановка виндовс на другой жёсткий (версия винды убунту более стабильна) 2 проверить охлаждение- температуру 3 проверить напряжение - блок питания заменить 4 проверить в биосе разгон процессора- сбросить 5 не стыковка с памятью 6 менять материнку
Точно нет, этот диск с другого ПК на котором винда прекрасно работает
Green Tea
Nya~, Тогда множество вариантов:
1. Неисправность кабелей SATA/M.2 порта.
2. Проблемы с оперативой.
3. Часто, НЕРОДНАЯ винда может просто не стартовать на другой мат. плате.
взять флешку 8ГБ развернуть на нее, например, руфусомобраз загрузочной флешки https://sergeistrelec.name/winpe_10_8/ и слпясать неистово барабаня в бубён
chat Master v. 5.1. ®
Поликарп Аникеев, во второй клас не переведут- если не сдашь практику по руфус с флешкой
для продвинутых= убунту для диагностики-
более стабильна вработе