Какой фильм повлиял на Ваше восприятие мира и почему?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31112), открыт 7 часов назад
21 ответов
Никита (¬_¬) Мыслитель (9797) 7 часов назад
Трансформеры.
Почему - не знаю ?
Сергей Артамонов Мастер (1646) 7 часов назад
Бойцовский клуб. Теперь я живу в заброшенном доме и играю в гольф с другом
ЧертилаМудрец (16448) 7 часов назад
Гольф? Скорее долбишь крокодил, или другую химию.
VergilГуру (2963) 7 часов назад
Друг материальный?
Сергей Артамонов Мастер (1646) Vergil, Да вроде... Ну хз, он мылодельничеством занимается
Чертила Мудрец (16448) 7 часов назад
Фильмы никакие только игры немного. Многие фильмы это просто шоу без смысла.
Lolita' Gauthier Профи (583) 7 часов назад
Солнцестояние.
Он мне дал понять,что не все религии и традиции бывают адекватными и лёгкими.
Сколько страха испытывали данные герои при попадании нового места, сколько традиций узнали,которые пошатнули их психику и дали осознать,что сбежать не получится,потому что здесь они будут сидеть заточении пока их сама не дойдет та сама традиция....
Александр Сидорченко Просветленный (46706) 7 часов назад
"Искатели потерянного ковчега". Наказание свыше может быть очень страшным.
"Индиана Джонс и храм судьбы". Сцена с вырывание сердца.
"Полуночный экспресс". Заключение в тюрьме.
"Россия, которую мы потеряли". О революции.
"Обыкновенный фашизм"
Rantahun RantahunМудрец (10059) 7 часов назад
"иди и смотри"
Rantahun RantahunМудрец (10059) 7 часов назад
"сказка о звездном мальчике" заставляет немного ценить мать особенно после смерти когда уже ничего не исправить. https://youtu.be/wlqqfYlXqy0
Rantahun Rantahun Мудрец (10059) 7 часов назад
по разному в разные времена. каждый по своему. к примеру фильм " заклятье долины змей" я химию ненавижу с тех пор и даже с училкой поругался матом. не представляешь как я обосрался с этой сены там еще музыка очень страшная начиная со вступительных титров.
Яков Гото Искусственный Интеллект (300555) 7 часов назад
  • лжец, лжец - после этого я перестал говорить ложь, буквально
  • впусти меня - тут я понял, что быть педофилом нормально
  • вечное сияние чистого разума - тут пришло осознание бессмертия любви
  • крупная рыба - после этого я увлекся психосоматикой и психологией
  • пролетая над гнездом кукушки - тут я осознал, что не бывает здоровых людей
  • колодец смерти - после этого я увлекся хирургией

это первое, что всплыло в памяти, и то пришлось постараться, чтобы вспомнить
Семён Золотухин Ученик (96) 7 часов назад
Нет таких. Есть которые просто впечатлили.
Rantahun RantahunМудрец (10059) 7 часов назад
даже "сказка странствий" и отношение к смерти ?
Семён Золотухин Ученик (96) Rantahun Rantahun, я их не смотрел
Бони Фаций Мыслитель (6889) 7 часов назад
Ка-Пекс
Шоу Трумана
Интерстеллар
Форрест Гамп
Красота по американски
Эта замечательная жизнь
Харви (1950)
Лучше не бывает
Заплати другому
Белль и Себастьян
Матрица
Начало
Видеодром
Экзистенция
Будучи Там
Неоконченная пьеса
Жизнь прекрасна
Пока не сыграл в ящик

Потому что поднимают вопросы, близкие мне. У героев этих фильмов есть чему поучиться.
Helga Wolf Просветленный (43145) 3 часа назад
Романс о влюбленных.
Интересно снято в техническом плане (идея насчет мюзикла и нет, пленки двух цветов, и тд). интересный эффект вышел. сюжет пофиг, банальщина, а исполнение - это круть.
сергей максимов Мудрец (12273) 3 часа назад
Именно на восприятие мира повлияли два фильма Блуждающая Земля. Там люди спасают планету сообща всеми нациями, благодаря мужеству, героизму и человечности.
Огромное впечатление произвел советский фильм А зори здесь тихие. Здесь много чего: мерзость войны, героизм, смерть молодых девушек.
Клео 1957г. О красивой женщине, ожидающей результатов обследования на рак. Женщина, готовая бороться за жизнь.
Сериалы Enterprise и Вочджер о разнообразии мира и его актуальных проблемах

Аватар, хищное человека человечество пытается истребить прекрасную планету, жизнь существ которой неотделима от нее.
Сразу все и не вспомнишь. Просто Из хороших фильмов - вся бондиана, звёздные войны, 17 мгновений весны, Индиана Джонс и многое другое
Бу! Просветленный (21319) 3 часа назад
Тайна виллы "Грета".
Знакомство с надгосударственным управлением...