Есть ли в космосе планеты с климатом похожим на игру Skyrim?

Есть ли в космосе живая экзопланета с климатом похожим на провинции Скайрим из 5 свитков? Пусть там будут разные климатические зоны так и быть. Но чтобы там был обширный регион похожий на эту вот игру? С можжевельником, гейзерами, лиственными и хвойными лесами и тд.

Да, одна есть. Земля называется.

Есть многое на Свете, друг Горацио,
Что не знакомо нашим Мудрецам...

Космос бесконечен, там бесконечные разновидности бесконечных планет. В том числе есть и такие, где как в Скайрим

В космосе есть всё

есть и предостатошно