Шумит блок питания

Всем привет, недавно собрал комп, все правильно соединил, все работает, но спустя время заметил что блок питания издает какой то звук, сначала подумал что вентиляторы, а потом почитал про писк дросселей и тд. Блок питания Deepcool PR600D. Как лучше поступить? Сдать по гарантии и обменять на новый, если да то какой (надежный, такой же цены и тихий) или сдать на ремонт?

Дросселя - это не гарантийный случай, они должны пищать

так на ютубе посмотри - услышь этот писк... может это не то так называется...
убедись, потом уже иди...
ты свой блок нагружаешь на сколько мощности? Сколько у него мощности не всего 600, а по 12-вольтовой линии? Хватает?
цп какой, в\к????

скажи что родители спят

Deepcool это надежная компания, мб не от блока питания шум вообще, проверь точнее. Отзывы покрути в магазине где покупал, может не у тебя одного

а с чего вы взяли что вам его поменяют