Для чего люди стараются задавать вопросы на которые уже есть подробный ответ?

ФермаКактусов Высший разум (209570), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
I'm killing everyone I love Мыслитель (9512) 2 месяца назад
Зачастую люди задают вопросы, подробно освещённые в документации потому что Ценность их в том, что на некоторые из них кто-нибудь даёт ответ, обладающий гораздо большей степенью ясности и наглядности, чем может себе позволить документация.
Остальные ответы
гурон 85 Оракул (92407) 2 месяца назад
Рабы Греха.Есть шанс стать рабами Бога.А там и до свободы от рабства недалеко..
Вал . Мастер (1528) 2 месяца назад
все вопросы так или иначе о себе
Антогри Оракул (57614) 2 месяца назад
Тут часто очень разные люди заходят, и ответы на вопрос о смысле жизни, напр мер, всё время разный
Антон Власов Просветленный (22273) 2 месяца назад
Люди задают вопросы, чтобы подтвердить свои знания, взгляд на тему и так далее.

Это также часть процесса обучения.

Это помогает углубить понимание интересующей темы, а так же расширить горизонты на то, что знал и понимал до того, как задал вопрос, на что уже предварительно знал ответ.
Кейт Оракул (62412) 2 месяца назад
не до конца разжевано)
matod Искусственный Интеллект (176901) 2 месяца назад
"Чукча не читатель, чукча писатель!" :-)
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1396025) 2 месяца назад
На мой взгляд это какое-то психическое отклонение.