Поговорим о творчестве замечательной русской актрисы Лолиты Милявской. Она просто талантливая, али гениальная?

Она с дыркой на всю голову.Это раз.И второе:она родом из Мукачево(Закарпатская область,западная украина).Там таких называют ,францюватые".
Ты с дуба когда рухнул,бедолага?
а в каком театре она служит?
надеюсь .то сарказм...)) какое там творчество..))
Это с какого перепугу она вдруг стала русской? Западэнка, говорящая что москалей трэба потребляты. И если о6а и нравится кому-то это ещё не значит, что она талантливая или гениальная. Извращенка, ползающая на "голой вечеринке".